Кулеры для воды от Аквариус

Несмотря на то, что кулеры для воды считаются относительно новым изобретением в области бытовой техники, они уже успели завоевать популярность.
кулеры для воды
Благодаря этим устройствам оптимизируется процесс подготовки питьевой воды к дальнейшему использованию. Органичное сочетание в приборе функции нагрева и охлаждения дает возможность с его помощью быстро получить холодную или горячую питьевую воду.

Именно поэтому кулеры часто используют в офисах, где во время рабочего процесса они позволяют быстро приготовить чай, кофе или прохладную воду, не отвлекаясь на традиционный разогрев чайника или охлаждение стакана воды в холодильнике.

Возможность быстро получить воду необходимой температуры объясняется наличием специальных температурных датчиков, которые постоянно поддерживают установленные параметры температуры.

При этом такие агрегаты достаточно экономичны, ведь потребление энергии происходит лишь в короткие промежутки работы датчика.

В зависимости от своих потребностей и предназначения кулера, вы сможете выбрать, как напольную модель, так и настольную.

Эти две основные разновидности кулеров отличаются габаритами, ценой, конструкцией корпуса, но их технические параметры практически одинаковы.

Настольный агрегат требует заранее подготовленной подставки (стола), а напольный — определенного места в помещении.

В такой технике используется два разных типа охлаждения — компрессорное и электронное.

Модели с компрессором более производительны, достаточно надежны, работают по принципу холодильного оборудования, но стоят дороже электронных.

Кулеры с электронным охлаждением просты в эксплуатации, меньше весят и на несколько человек могут достаточно быстро охладить воду, но большой компании придется подождать.

Поэтому электронные кулеры для воды рекомендуются для небольших офисов или домашнего использования.

Для многочисленных коллективов лучше покупать компрессорные модели.

Кроме основных различий, эти агрегаты отличаются рядом полезных  функций.

К примеру, дополнительное газирование или фильтрование питьевой воды, озонирование, которое оказывает бактерицидное действие.

Для домашнего использования не лишней окажется функция «Защита от детей», ведь малыши так и норовят нажать на всякие кнопочки.

Какой бы вариант устройства вы ни выбрали, современный кулер не только обеспечит вас чистой питьевой водой, но и поможет сэкономить самый ценный ресурс — время, которое обычно затрачивается на нагрев или охлаждение напитков.

До скорой встречи на Вкусном!

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выберите лишнее изображение, чтобы отправить комментарий